Новинка

Коробка под эклеры 265х180х65 мм белая
19,12 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: KPE1
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка!
Универсальная коробочка идеально подойдет для упаковки различных кондитерских изделий! Позволяет легко транспортировать продукт и имеет презентабельный вид. Изготовление только из качественных экологических пищевых материалов.
В нашем ассортименте Вы можете найти подходящую упаковку согласно размеров продукта!
Размер: 265х180х65 мм
Материал: мелованный картон
Цвет: белый, однотонный
Минимальный заказ: 10 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 265 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19,12 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

