Новинка

Коробка для пояски 140х140х170 мм мелованная с принтом KPP16
20,64 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: KPP16
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальная удобная коробка для транспортировки кондитерских изделий, а именно крупнокодельня-эксексов. Сделает Ваш праздник еще более красивым и привлекательным.
Коробка для пасхи-эксов: 140*140*180 мм.
Материал: качественный микро-гофрокартон
Цвет материала: белый картон
Подходит вставка https://fabrika-upakovki.com/ua/p1787273589-vstavka-dlya-kulicha.html
Минимальное количество для заказа 10 штук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Особенности | С ручками |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 20,64 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


