Новинка

Вставка для кулича белая МЕЛОВАННАЯ 148х148х35 мм (диаметр 114,5мм) KPP13
4,48 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: KPP13
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вставка для пасхи, изготовленная из плотного микрогофрокартона, позволяет держать кулич в фиксированном положении.
Размер: 148х148х35 мм (диаметр 114,5мм)
Материал: картон мелованный
Цвет: белый
Подходит для пасхальных коробок:
Арт. KPP15: https://fabrika-upakovki.com/ua/p2167102197-korobka-dlya-kulicha.html
Минимальный заказ 10 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 148 мм |
| Диаметр | 114.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Ширина | 148 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4,48 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
