Новинка

Коробка картона с окном 250х170х80 мм Бурая KPM201
20,32 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: KPM201
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккуратная коробочка для кондитерских изделий (мафинов, кексов, капкейков), изготовленная из плотного картона, позволяет легко транспортировать. Идеально подходит для подарков.
Размер: 250х170х80 мм
Материал: качественный микро-гофрокартон
Цвет: крафт однотонный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Крафт |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 20,32 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

