Новинка

Коробка картона с окном на пять кексов 260х260х120 мм Белая (из трех частей) KPBT2
43,87 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: KPBT2
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккуратная коробочка для кондитерских изделий (мафинов, кексов, капкейков), изготовленная из плотного картона, позволяет легко транспортировать. Идеально подходит для подарков.
Размер: 260х260х120 мм
Материал: качественный микро-гофрокартон
Цвет: белый однотонный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Крафт |
| Материал | Картон |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 43,87 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
