Топ

Упаковка для бургера Крафт 120х120х110 (100шт/ящ) КУБК1
4 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: КУБК1
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Минимальный заказ - 100 шт
Самосборные коробки для бургеров надежно защищают готовый бургер от повреждений и позволяют как можно дольше сохранить его температуру.
Технические характеристики
Размер: 120х120х110 мм
Материал: пищевой картон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Крафт |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
