Новинка

Контейнер PET 20D 131х131х78 мм 1030 мл с крышкой (700шт/ящ) IN14156 ()
2,69 ₴
Минимальный заказ — 700 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: IN14156
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет: прозрачный
Размер: 131х131х78
Объем: 1030 мл
Количество в ящике: 700 шт
Размер: 131х131х78
Объем: 1030 мл
Количество в ящике: 700 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 131 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 131 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2,69 ₴
- Минимальный заказ: 700 шт.
