Новинка

Контейнер пластиковый 350мл PET 143х117х44мм прямоугольный без крышки (500шт/ящ) IN16167 ()
2,39 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: IN16167
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет: прозрачный
Размер: 143х117х44мм
Объем: 350 мл
Количество в ящике: 500 шт
Размер: 143х117х44мм
Объем: 350 мл
Количество в ящике: 500 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 143 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 117 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2,39 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.
