Новинка

Коробка картонная 180х120х80 мм «Единство» KPM105
11,47 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KPM105
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккуратная коробочка для кондитерских изделий (маффинов, кексов, капкейков), изготовленная из плотного картона, позволяет легко транспортировать. Идеально подходит для подарков.
Размер: 180*120*80 мм
Материал: качественный микро-гофрокартон
Цвет: разные цвета, однотонный, однотонный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: 11,47 ₴



