Новинка

Коробка картонная 180х120х80 мм «Оранжевая» KPM104
12,71 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KPM104
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккуратная коробочка для кондитерских изделий (маффинов, кексов, капкейков), изготовленная из плотного картона, позволяет легко транспортировать. Идеально подходит для подарков.
Размер: 180*120*80 мм
Материал: качественный микро-гофрокартон
Цвет: оранжевый, однотонный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 12,71 ₴


