
Пакет дно-ручки крафт 310х200х350 80г/м2 (50шт/уп|150шт/ящ) 957Ф
8,35 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 957Ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минимальный заказ - 50 шт
Бурый пакет с ручками и прямоугольным дном. Изготовлен из экологически чистого материала, что немаловажно при использовании продуктов, содержащихся в ней, переработки после использования и минимальным загрязнением окружающей среды. Сам материал обладает достаточной прочностью и предназначен для комфортной транспортировки.
В основном используют для бутылок вина,одежды,подарков. А так же для гастрономии,хлебо-булочных изделий.
Размер: 310х200х350 мм
Плотность: 80гр/м2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 200 мм |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8,35 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
