
Контейнер бумажный для снеков 196х140х65мм Крафт PLK3K (60шт/уп)
8,95 ₴
Минимальный заказ — 60 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PLK3K
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минимальный заказ 60 шт (упаковка)
Наша компания предлагает качественные контейнеры для еды (фудбокс, чикенбокс, снекбокс), которые можно использовать для самых разнообразных блюд – например, разнообразых салатов и гарниров с мясом. В фудбокс можно положить крылья, наггетсы , креветки, рыбные палочки или стрипсы. Такая упаковка идеально подойдет для перекусов. В эту универсальную упаковку вы можете положить картофель фри, бургеры, десерты и т.д. Наши дизайнеры разработали яркий привлекательный дизайн снекбоксов в нескольких вариациях.
Технические характеристики
Материал: пищевой картон
Размеры (ДхШхВ), мм: 196х140х65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 196 мм |
| Цвет | Крафт |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8,95 ₴
- Минимальный заказ: 60 шт.


