Новинка
-3%

Пакет саше коричневый 140х100х35мм 50гр/м2 (средняя жиростойкость) 233Ф
580 ₴/упаковка
562,60 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 233ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет саше коричневый 233Ф
Цвет: коричневый
Размеры: 140х100х35 мм
Плотность: 50гр/м2. Коричневая, жиростойкая Чехия.
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 50 г/м2 |
| Боковая складка | 30 мм |
| Назначение | Для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 562,60 ₴/упаковка


