
Контейнер бумажный для снеков 113х90х64мм Белый PLKW
6,10 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PLK1W
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минимальный заказ 100 шт (упаковка)
Наша компания предлагает качественные контейнеры для еды (фудбокс, чикенбокс, снекбокс), которые можно использовать для самых разнообразных блюд – например, разнообразых салатов и гарниров с мясом. В фудбокс можно положить крылья, наггетсы , креветки, рыбные палочки или стрипсы. Такая упаковка идеально подойдет для перекусов. В эту универсальную упаковку вы можете положить картофель фри, бургеры, десерты и т.д. Наши дизайнеры разработали яркий привлекательный дизайн снекбоксов в нескольких вариациях.
Технические характеристики
Материал: пищевой картон
Размеры (ДхШхВ), мм: 113х90х64
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 113 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6,10 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.


