Новинка

Пакет майка Газета белая 20мкм 20кг 30х50 см (250шт/уп|2500шт/ящ) С38
0,86 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: С38
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет майка
Размеры: 30х50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 20 мкм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,86 ₴
- Минимальный заказ: 250 шт.
