
PL-Burger K-2 Упаковка для бургера крафт Средняя 110*110*80 (50шт/уп)
6,07 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PL-Burger K-2
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минимальный заказ 50 шт (упаковка)
Универсальная упаковка для бургера - идеальное решение для удобной и безопасной транспортировки вашего любимого бургера. Изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивает сохранение тепла и свежести блюда, а также предотвращает протекание. Компактный дизайн и легкое открывание делают эту упаковку идеальным выбором для быстрого переноса и наслаждения вкусом бургера в любом месте.
Размеры: 110*110*80 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Крафт |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6,07 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.


