Новинка
-3%

Пакет саше коричневый 150х120х50 мм 40гр/м2 (максимальная жиростойкость) 221Ф
690 ₴/упаковка
669,30 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 221Ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для изготовления мы используем самую лучшую и экологически чистую крафт бумагу, которая отличается своей прочностью, износостойкостью, влагостойкостью и способностью пропускать воздух. Что так важно при контакте с продуктами питания.
Выбирайте необходимые пакеты для Вас и оформите заказ прямо сейчас!
Размеры: 150х120х50 мм
Без печати.
Материал: коричневый крафт Чехия.
Плотность: 40гр/м2 (максимальная жиростойкость)
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 110 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 669,30 ₴/упаковка

