-3%

Пакет саше белый 230х90х50мм 65гр/м2 (средней жиростойкости) 208Ф
870 ₴/упаковка
843,90 ₴/упаковка
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 208Ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет саше белый 208Ф
Размеры пакета: 230х90х50 мм.
Без печати.
Материал: Белый, Франция.
Плотность: 65гр/м2, Жиростойкий.
Изготавливаем из пищевой бумаги.
Возможно изготовление с Вашим уникальным и индивидуальным дизайном.
Внесите яркости в Вашу продукцию уже сегодня!
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 единиц)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Белый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 65 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 843,90 ₴/упаковка

