Новинка
-3%

Пакет с прозрачной вставкой 280х140х50мм (Жиростойкий) 228Ф
1 188 ₴/упаковка
1 152,36 ₴/упаковка
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 228Ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажный пакет с прозрачной вставкой для упаковки бутербродов,макаронных изделий,сладостей,печенья,выпекаемых кондитерских изделий,лекарственных трав.
Размеры: 280х140х50 мм
Без печати.
Плотность: 40гр/м2, Европа.
Материал: Европа, Жиростойкий.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 152,36 ₴/упаковка

