Новинка

Контейнер с крышкой пластиковый для торта IT-305(310) (75шт/ящ)
23,95 ₴
Минимальный заказ — 75 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IT-305
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Контейнер с крышкой пластиковый для торта IT-305(310) (75шт/ящ)
Размер: 275х140 мм
Материал: ПЭТ
В упаковке: 75 шт
Минимальный заказ: 1 упаковка
Дно черного цвета + крышка прозрачная. Упаковка сделана под торт, плотно закрывается и позволяет с легкостью транспортировать продукт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 27.5 мм |
| Диаметр | 24.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 75 шт |
| Материал | Полистирол |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для продуктов |
| Тип | Блистерный контейнер |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 23,95 ₴
- Минимальный заказ: 75 шт.

