Новинка

Коробка картонная 180х120х80 мм коричневая KPM200
10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KPM200
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккуратная коробочка для кондитерских изделий (маффинов, кексов, капкейков), изготовлена из плотного картона, позволяет легко транспортировать. Идеально подходит для подарков.
Размер: 180*120*80 мм
Материал:качественный микро-гофрокартон
Цвет: крафт, однотонный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Гофрокартон |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴


