
Упаковка для бургеров миди Черная клеена (50шт,/уп.)
10,45 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BK03
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минимальный заказ 50 шт (упаковка)
В наличии коробки трех размеров: мини, миди, макси.
На выбор клиента – стильный дизайн в двух вариантах – светлый и темный.
За счет замков – закрывающихся клапанов — удобна в использовании, как для продавца, так и для потребителя. Картон, который мы используем для производства упаковки для бургеров – сертифицирован. Клееные коробки для бургеров надежно предотвращают готовый бургер от повреждений и позволяют как можно дольше сохранить его температуру.
Технические характеристики
Материал: пищевой картон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Картон |
| Назначение | Для продуктов |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10,45 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.

