-3%

Упаковка для Шаурмы 230х90х50 мм 3100Ф (средняя плотность)
720 ₴/упаковка
698,40 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3100Ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая упаковка для шаурмы - это шаг к современности и комфорту! Мы сделали все возможное, чтобы ваше любимое блюдо оставалось свежим и вкусным, а вы могли потреблять его без ограничений. С заботой об окружающей среде и здоровье используются только экологичные материалы.
В нашем ассортименте самые разнообразные варианты с дизайном и без.
Можно заказать упаковку с индивидуальным логотипом!
Размер: 230х90х50 мм.
С нанесением одноцветной печати.
Материал: импорт, Чехия.
Плотность: 45г/м2. средняя жиростойкость.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Белый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 45 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 698,40 ₴/упаковка



