-3%

Уголок бумажный бурый 230х85 жирост. 36гр/м2 «Hot-Dog» 196Ф
460 ₴/упаковка
446,20 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 196Ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка бумажная для хот-догов 230х85 мм
С одноцветной печатью.
Материал: импорт.
Плотность: 36г/м2. Жиростойкая.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 36 г/м2 |
| Боковая складка | 0 мм |
| Назначение | Для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 446,20 ₴/упаковка

