
Тарелка-лодочка 110х70х40мм крафт маленькая (250шт/уп|1000/ящ) ТЧКМ
2,76 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ТЧКМ
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картонная тарелка - это одноразовая тарелка, изготовленная из толстого картона. Широко используется для подачи пищи во время различных мероприятий, таких как праздники, пикники, кемпинги, фестивали, быстрые перекусы или любые другие ситуации, где удобно иметь одноразовую посуду.
Картонные тарелки имеют несколько преимуществ:
- Легкие, что делает их удобными для переноски. Вы можете легко брать их с собой и использовать без необходимости мытья после использования.
- Более экологически устойчивы, чем тарелки из пластика. Они может быть переработаны и естественно разложиться, что позволяет уменьшить воздействие на окружающую среду.
- Доступны в различных размерах и дизайнах. Вы можете найти тарелки подходящего размера для любого вида блюда, от закусок до главных блюд.
- Не содержат вредных веществ, таких как BPA, которые могут выделяться из пластиковой посуды.
Размер: 110х70х40 мм
Минимальный заказ - 1 упаковка (250 шт)
В ящике - 1000 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 110 мм |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Материал | Бумага |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2,76 ₴
- Минимальный заказ: 250 шт.
