Новинка

Размер коробки: 200*200*30 мм
Производитель: Украина
Материал: картон мелованный
Отлично подойдёт для упаковки подарка, фруктов, сладостей. В наличии так-же есть много интересных вариантов с разным дизайном.
Минимальный заказ - 10 штук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Комплектация | Без вставки |
| Материал | Картон |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 18,75 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




