Новинка

Коробка для макарун белая с окошком 170*55*55 KPK57
8,40 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: KPK57
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальная удобная коробка для транспортировки кондитерских изделий, а именно макарунов. Сделает Ваш подарок на день рождения, годовщину свадьбы, семейный праздник еще более красивым и привлекательным.
Размер упаковки : 170х55х55 мм
Материал : пищевой картон
Минимальный заказ : 10 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | коробки для капкейков |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 8,40 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.


