-3%

Упаковка для Шаурмы 220х90х50 мм 40гр/м2 (средняя плотность) 2300Ф
830 ₴/упаковка
805,10 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2300ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка бумажная для шаурмы 2300Ф
Размеры пакета: 220х90х50 мм.
С нанесением двухцветной печати.
Материал: Белая бумага Европа.
Плотность: 40г/м2. Жиростойкая.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
Возможно изготовление с Вашим уникальным и индивидуальным дизайном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Белый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 805,10 ₴/упаковка


