
Бокс для бургера бурый 120х120х120 мм (от 10 шт)
8,06 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BBB
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокс для бургера. Идеально подходит для транспортировки.
Размер: 120х120х120 мм
Без печати.
Продается от 10 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Бурый |
| Материал | Гофрокартон |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8,06 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



