
Картонная упаковка для хот-дога темный (50шт/уп)
5,68 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: HT1
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка для хот-дога, изготовленная качественного пищевого картона. Имеет высокую прочность и плотность, что значительно облегчает использование.
Возможно изготовление с индивидуальным дизайном!
Размер: 200х48х53 мм.
Материал: пищевой картон.
Минимальный заказ - 1 упаковка (50 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5,68 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.

