Новинка

Пакет дно белый с ручками 125х75х240 мм (100шт/уп) 953Ф
4,90 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 953Ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пакет с прямоугольным дном, с ручками.
Используется в основном для одежды, подарков, подарков. А так же для гастрономии, хлебо-булочных изделий.
Размеры этого пакета 125х75х240 мм.
Плотность пакета 80 гр/м2.
Материал пакета: белый целлюлозный крафт,
Максимальный вес, который выдерживает пакет 5 кг.
Минимальный заказ 100 шт (1 упаковка).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 125 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 240 |
| Материал | Крафт белый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Витые бумажные |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 4,90 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
