Новинка

Контейнер с крышкой 1600 мл (500шт/ящ) IT-39
5,06 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: IT-39
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер (одноразовый) с крышкой идеально подходит для транспортировки, хранения, упаковки пищевых продуктов.
Цвет: прозрачный
Размер: 216х140 мм.
Высота: 78 мм.
Объем: 1600 мл
Количество в ящике: 500 шт
Цвет: прозрачный
Размер: 216х140 мм.
Высота: 78 мм.
Объем: 1600 мл
Количество в ящике: 500 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 216 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1600 |
Информация для заказа
- Цена: 5,06 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.


