
Салатник со вставкой 1500 мл (250шт/ящ) IT-5075
11,42 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: IT-5075
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер (одноразовый) с крышкой идеально подходит для транспортировки, хранения, упаковки пищевых продуктов.
Цвет дно/вставка/крышка: чёрный/прозрачный/прозрачный
Размер: 177х177 мм
Высота: 88 мм
Объем: 1500 мл
Количество в ящике: 250 шт
Цвет дно/вставка/крышка: чёрный/прозрачный/прозрачный
Размер: 177х177 мм
Высота: 88 мм
Объем: 1500 мл
Количество в ящике: 250 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 177 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 177 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
Информация для заказа
- Цена: 11,42 ₴
- Минимальный заказ: 250 шт.




