Новинка
-3%

Пакет с прозрачной вставкой 210х140х50 мм. 187Ф
1 320 ₴/упаковка
1 280,40 ₴/упаковка
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 187Ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажный пакет с прозрачной вставкой для упаковки бутербродов,макаронных изделий,сладостей,печенья,выпекаемых кондитерских изделий,лекарственных трав.
Размеры: 210х140х50 мм
Без печати. Импорт.
Материал: белая, Финская.
Плотность: 50гр/м2.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
Информация для заказа
- Цена: 1 280,40 ₴/упаковка


