Новинка

Пакет дно коричневий з ручками 450х170х480 мм (200шт/уп) 951Ф
20 ₴
Минимальный заказ — 200 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 951Ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Минимальный заказ - 200 шт
Бурый пакет с ручками и прямоугольным дном. Изготовлен из экологически чистого материала, что немаловажно при использовании продуктов, содержащихся в ней, переработки после использования и минимальным загрязнением окружающей среды. Сам материал обладает достаточной прочностью и предназначен для комфортной транспортировки.
В основном используют для бутылок вина,одежды,подарков. А так же для гастрономии,хлебо-булочных изделий.
Размер: 450х170х480 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 170 мм |
| Длина | 480 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.
