-3%

Упаковка для Шаурмы 170х90х50 мм "shaurma mini" (средняя плотность)
590 ₴/упаковка
572,30 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 948Ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
shaurma mini!
Упаковка для шаурмы 170з90х50 мм 948Ф
Размеры: 170х90х50 мм
Бумага: 40г/м2, белая, Финляндия. жиростойкая
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Новая упаковка для шаурмы с крутым дизайном!
Есть возможность изготовить упаковку с индивидуальным дизайном, под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Высота | 220 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 572,30 ₴/упаковка


