Новинка

Коробка для меренговых рулетов 250*110*90 Цветы
29 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: KPM101
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальная удобная коробка для транспортировки кондитерских изделий, а именно меренговых рулетов, капкейков, мафин, кексов, сделает Ваш подарок на день рождения, годовщину свадьбы, семейное торжество еще более красивым и привлекательным.
Размер: 250*110*90 мм
Материал: качественный мелованный картон
Принт: Цветы
Минимальный заказ – 10 штук
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | коробки для капкейков |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


