Новинка!!!
Стакан однослойный, эконом
Объём: 175 мл
Минимальный заказ - 100 штук
Подходит крышка Ø 69 мм (крышка в стоимость не входит)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Бумага |
| Объем | 175 мл |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,84 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.

