
Стакан крафт одношаровий 340мл KV 80мм (2000шт/ящ) 340мл
1,38 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: KVK340
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка!!!
Стакан однослойный, эконом
Объём: 340 мл
Минимальный заказ - 100 штук
В ящике: 2000 шт
Подходит крышка Ø 80 мм (крышка в стоимость не входит)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Длина | 115 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Цвет | Крафт |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Бумага |
| Объем | 340 мл |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1,38 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
