Стакан крафтовый однослойный
Объём: 110 мл
Плотность стакана:м 205 г/м2
Материал: пищевой картон с односторонней ламинацией
В ящике - 1500 шт
Подходит крышка Ø 60 мм (крышка в стоимость не входит)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Высота | 63 мм |
| Диаметр | 61.75 мм |
| Количество в упаковке | 1500 шт |
| Материал | Бумага |
| Объем | 110 мл |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1,67 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.


