
Полотенце бумажное протирочное рулон Альбатрос серый 180 метров (3рул/уп)
154,11 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 463-С
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенце бумажное протирочное рулон Альбатрос серый 180 метров (3рул/уп)
Высота рулона - 20 см
Внешний диаметр - 9,5 см
Диаметр гильзы - 4,5 см
Материал основы - 100% макулатура
Тип бумаги - рулонный
Цвет - серый
Количество листов - 640 шт
Размер листа - 200х280 мм
Минимальный заказ: : 1 рулон
В упаковке : 3 рулона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альбатрос |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 28 см |
| Диаметр гильзы | 45 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 640 шт |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал основы | Макулатура |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Ширина листа | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 154,11 ₴/рулон

