-3%

Пакет бумажный для Шаурмы 280х100х50 мм 70гр/м2 (максимальная плотность) 2100Ф
1 425 ₴/упаковка
1 382,25 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2100Ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка предназначена для большой шаурмы и достаточно прочна, что позволяет легко упаковывать и удерживать продукт внутри.
Пакет для шаурмы "ОГОНЬ ШАВУХА"
Размер: 280х100х50 мм
Бумага: 70 гр/м2, жиростойкая. белая Франция
Минимальный заказ – 1 упаковка (1000 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 100 мм |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 382,25 ₴/упаковка
