Топ

Пакет саше для бургера 164Ф (160х150х60 мм)
589 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 164Ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Размеры: 160х150х60 Без печати.
Материал: Белая, Импортная бумага
Плотность: 90г/м2. Жиростойкая
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000шт)
Бумажные пакеты – современный и один из самых популярных, безопасных для окружающей среды вид упаковки. Свою популярность они завоевали благодаря привлекательному виду, удобству в использовании, экологичности. Большинство мировых брендов уже отказались от использования полиэтиленовых пакетов в пользу бумажных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 150 мм |
| Плотность бумаги | 90 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴/упаковка


