Размеры: 150х120х45 мм
Без печати.
Материал: Коричневая, Швецкая бумага
Плотность: 65г/м2. Жиростойкая
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000шт)
Бумажные пакеты – современный и один из самых популярных, безопасных для окружающей среды вид упаковки. Свою популярность они завоевали благодаря привлекательному виду, удобству в использовании, экологичности. Большинство мировых брендов уже отказались от использования полиэтиленовых пакетов в пользу бумажных. Бумажные пакеты с логотипом повысят имидж компании и выделят Вас среди конкурентов.
Выбирайте необходимые пакеты для Вас и оформляйте заказ прямо сейчас!
Для изготовления мы используем самую лучшую и экологически чистую крафт бумагу плотностью,которая отличается своей прочностью, износостойкостью, влагостойкостью и способностью пропускать воздух. Что так немаловажно при контакте с продуктами питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 45 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 120 мм |
| Плотность бумаги | 65 г/м2 |
- Цена: 442 ₴/упаковка


