-3%

Упаковка для Шаурмы 220х90х50 мм 40гр/м2 (средняя плотность) 2200Ф
780 ₴/упаковка
756,60 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2200Ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка!
Упаковка для шаурмы 220х90х50 мм 2200Ф
Размеры: 220х90х50 мм
Бумага: 40г/м2, Финский крафт.. Жиростойкая
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Упаковка для шаурмы с универсальным минималистичным дизайном.
У нас вы можете заказать упаковку с индивидуальным дизайном или логотипом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 756,60 ₴/упаковка


