Новинка

Пакет саше бурый 180х180х40 (Стандарт) 147Ф
470 ₴/упаковка
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 147Ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Размеры: 180х180х40 мм
Без печати.
Материал: бурый крафт, Украина.
Плотность:40г/м2. Стандарт
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц)
Для изготовления мы используем самую лучшую и экологически чистую крафт бумагу, которая отличается своей прочностью, износостойкостью, влагостойкостью и способностью пропускать воздух. Что так немаловажно при контакте с продуктами питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 180 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴/упаковка


