Топ
-3%

Пакет саше коричневый (жиростойкий 75 гр/м2) 150х120х50 мм. 141Ф
690 ₴/упаковка
669,30 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 141Ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет саше коричневый 141Ф
Цвет: коричневый
Размеры: 150х120х50 мм
Плотность: 75 г/м2. Жиростойкий, крафт.
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 120 мм |
| Плотность бумаги | 75 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 669,30 ₴/упаковка

