
Картонная упаковка для чая, сухофруктов, орехов, Крафт (50шт/уп)
14 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34326
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка!
К вашему вниманию, новая картонная коробка подойдёт как для упаковки чая, сухофруктов, орехов так и для любого подарка.
Цвет: Бурый
Материал: пищевой картон
В упаковке - 50 штук
Размеры
Длина: 90 мм
Ширина: 46 мм
Высота: 191 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 191 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Крафт |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.

