
Упаковка для тортов и пирогов MAXI Белая
31,20 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: P3W
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка для торта "Макси" Белая
В наличии три размера, "Мини", "Миди" и "Макси".
Белая коробочка для торта, с окошком на крышке. Легко собирается, удобный и простой вариант!
Материал: пищевой картон
Минимальный заказ - 1 упаковка (100 шт)
Размер крышки
Длина: 239 мм
Ширина: 239 мм
Высота: 39,5 мм
Размер коробки
Длина: 235 мм
Ширина: 235 мм
Высота: 90 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 235 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31,20 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.

