Топ
-3%

Пакет бумажный для Шаурмы 230х90х50 мм 45гр/м2 (средняя жиростойкость) 1700Ф
1 075 ₴/упаковка
1 042,75 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1700Ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка для шаурмы 230х90х50 мм 1700Ф
С нанесением одноцветной печати.
Материал: белый крафт. Франция
Плотность: 45 г/м2. Средняя жиростойкая
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Крафт белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 45 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 042,75 ₴/упаковка

